FRIBOURG - Lot 150

Lot 150
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 400EUR
FRIBOURG - Lot 150
FRIBOURG Assiette à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs et sur l'aile d'armoiries. XVIIIe siècle. Diam. 23,5 cm. Restaurations