MARSEILLE - Lot 142

Lot 142
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
MARSEILLE - Lot 142
MARSEILLE Porte huilier vinaigrier ovale à galeries ajourées à décor polychrome de Chinois dans le style de Pillement et oiseaux posés sur des branches. Marqué: VP en noir. Manufacture de la Veuve Perrin. XVIIIe siècle. L. 28 cm. Restaurations aux galeries