SUD-OUEST

Lot 141
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
SUD-OUEST
Deux assiettes à décor en camaïeu bleu au centre d'armoiries dans un écu surmonté d'une croix, rinceaux sur l'aile. XVIIIe siècle. Diam. 22,5 cm. Deux éclats sur une assiette