MOULINS - Lot 129

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
MOULINS - Lot 129
MOULINS Assiette à décor polychrome au centre d'un Chinois assis sous une ombrelle entre des arbustes feuillagés. XVIIIe siècle. Diam. 23,5 cm. Fêlures