Ecole Hollandaise vers 1700

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 950EUR
Ecole Hollandaise vers 1700
1 - Portrait en buste de jeune femme en robe verte. Huile sur cuivre de forme ovale (petites restaurations). H. 14,4 - L. 11,6 cm. 2 - Portrait en buste d'homme à la collerette brodée. Huile sur cuivre de forme ovale (petites restaurations). H. 15 - L. 13 cm. Les deux: