MICHAU Théobald. Tournai 1676 - Anvers 1765

Lot 45
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Pâtres et leur troupeau à la fontaine. Huile sur toile (Rentoilage; ancien vernis oxydé, quelques restaurations). Signé de biais en bas à droite. H. 39,5 - L. 54,6 cm