École Française du XIXe siècle

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Grand orgue orné de pots à feu. Plume, encre brune et lavis de gris. Collé sur feuille. (manque en bas à gauche; tâches). H. 56 - L. 35 cm. Provenance: Paul Vandeville, facteur d?orgues (ancienne Maison Lequien) Douai