ECOLE FRANCAISE (Dans le Goût du XVIIIe siècle)

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Le coup d'escarpin ou le galant châtié. Gouache. Miniature de forme ronde. Bordure en métal doré et ciselé. Annoté en bas à droite Aubry. Cadre en bois naturel et noirci de forme carrée (19,3 x 19,5 cm). Diam. 12 cm