[STAR WARS] - Lot 788

Lot 788
Estimation :
70 - 90 EUR
[STAR WARS] - Lot 788
[STAR WARS] Important lot comprenant 10 figurines et 3 vaisseaux dont Gentle Giant LTD, Blackhole Stromtrooper, édition limitée numérotée 218/1000 Accidents et manques sur certains Vente chrono sur interenchères, à retrouver du 28 Juillet à partir de 20h au 19 août