Lot n° 788
Estimation :
70 - 90
[STAR WARS] - Lot 788
[STAR WARS]
Important lot comprenant 10 figurines et 3 vaisseaux dont
Gentle Giant LTD, Blackhole Stromtrooper, édition limitée numérotée 218/1000
Accidents et manques sur certains