Lot n° 85
Estimation :
140 - 160
[STAR WARS] - Lot 85
[STAR WARS]
Gentle Giants Studio et Sideshow Collectible
Ensemble de trois figurines socles :
Pilote clone trouper, édition limitée numérotée 1340/2500 au dessous, 2003
Trone imperial (Empereur Palpatine), 2010
Lando Calrissian, édition limitée numérotée 2393/4000 au dessous, 2006
Hauteurs : de 14,8 à 26 cm