Lot n° 79
Estimation :
40 - 50
[STAR WARS] - Lot 79
[STAR WARS]
Gentle Giants LTD
Ensemble de deux figurines :
Boba Fett, édition limitée numérotée 3798/7000 au dessous, 2006
Sénateur Quand, édition limitée, numérotée 269/1500 au dessous, 2007
Hauteurs : de 21 à 34 cm
Accidents