LAPAR

Lot 42
Estimation :
90 - 130 EUR
Result : 100EUR
LAPAR
Petit huilier-vinaigrier ovale en argent ciselé quadripode. Avec deux burettes en cristal blanc. Petits accidents au cristaux Poids de l'argent: 253 g