Vase du Japon Japon XIXe siècle Vase couvert... - Lot 50 - Doutrebente

Lot 50
Vase du Japon Japon XIXe siècle Vase couvert en porcelaine à décor de fleurs et paysages aux trois couleurs sur fond blanc et doré 50 x 34 x 34 cm 10 kg Couvercle rapporté Don privé