LOUIS VUITTON

Lot 37
LOUIS VUITTON
Keepall bandoulière 2002 Toile monogrammée Bandoulière, porte-adresse et attache-poignées apparents 60 x 33 x 26 cm Maison de luxe fondée au XIXe siècle, Louis Vuit­ton reflète l'excellence française dans le domaine de la maroquinerie. Véritables classiques, les sacs monogrammés de Louis Vuitton sont devenus des incontournables. De la malle aux sacs de voyage, Louis Vuitton offre la promesse d'élégance, de qua­lité et de confort Offert par Louis Vuitton