Caroline d'Avout d'Auerstaedt

Lot 13
Caroline d'Avout d'Auerstaedt
Cadmium Huile sur contreplaqué 45x 81 cm Indien Huile sur contreplaqué 55 x 55 cm Mordorées Huile sur contreplaqué, signée en bas à gauche 55 x 55 cm «Peindre me passionne, mais ma peinture ne trouve vraiment sa justification, son accomplisse­ment, que si elle fait plaisir et entre en résonance avec le spectateur» Offert par l?artiste