Georges KARS 1882 - 1945

Lot 17.C
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 900EUR
Georges KARS 1882 - 1945
Modèle nu assis Fusain et sanguine, porte le timbre de la signature vers le milieu vers la droite 53 x 43 cm (accidents) Provenance : Galerie Motte, Genève