André BAUCHANT 1873 - 1958

Lot 17.A
Estimation :
2500 - 3000 EUR
André BAUCHANT 1873 - 1958
Bouquet de fleur, 1943 Huile sur panneau, signée et datée vers le bas et vers la gauche 46 x 61 cm Exposition : Bauchant, Galerie Connaissance de l'Est, Paris, octobre - novembre 1964