PETITE TABLE rectangulaire à volets, en acajou... - Lot 188 - Doutrebente

Lot 188
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 270EUR
PETITE TABLE rectangulaire à volets, en acajou et placage, à un tiroir latéral, portée par quatre pieds tournés. XIXe siècle. Revernie, manque une roulette. H. 67 cm - L. 75 cm - P. 37 cm (ouverte: 75 cm)