LOT DE BIBELOTS: - un jeu de dominos en ivoire,... - Lot 135 - Doutrebente

Lot 135
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
LOT DE BIBELOTS: - un jeu de dominos en ivoire, dans un étui en maroquin rouge XIXe siècle, Accidents, L. 8,4 cm; - un encrier de voyage en métal, Angleterre début XXe Manque le gainage; - deux portefeuilles en cuir, chiffrés, vers 1900 Insolés, H. 9 et 12 cm