TROIS MISSELS dont: - deux reliés de plaques... - Lot 127 - Doutrebente

Lot 127
Estimation :
30 - 30 EUR
Result : 50EUR
TROIS MISSELS dont: - deux reliés de plaques d'ivoire, fin XIXe siècle; - un en imitation d'ivoire du début XXe siècle. Quelques accidents et manques. H. 10,4 à 10,8 cm