CINQ BIBELOTS EN IVOIRE du XIXe siècle: -... - Lot 124 - Doutrebente

Lot 124
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 200EUR
CINQ BIBELOTS EN IVOIRE du XIXe siècle: - un porte-monnaie chiffré, l'intérieur en soie bleue, Accidents, L. 6,7 cm - un porte-monnaie chiffré «SM», L. 6,2 cm - un porte-monnaie uni, Fentes L. 7,3 cm - une paire de petites boîtes rondes, chiffrées «BM», D. 4 cm