BOÎTE À SEL en bois sculpté de feuillage... - Lot 121 - Doutrebente

Lot 121
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 200EUR
BOÎTE À SEL en bois sculpté de feuillage sur fond sablé. Style régional, fin XIXe ou début XXe siècle