PAIRE D'APPLIQUES à trois bras de lumière... - Lot 108 - Doutrebente

Lot 108
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 350EUR
PAIRE D'APPLIQUES à trois bras de lumière en bronze doré. Style Louis XV, XIXe siècle. Percées pour électrification. H. 33 cm - L. 32 cm