Lit en noyer mouluré et teinté façon acajou, à deux dossiers - Lot 270

Lot 270
Estimation :
600 - 800 EUR
Lit en noyer mouluré et teinté façon acajou, à deux dossiers à décor de tête de femme antique ; (accidents et restaurations ; les boules de bois doré refaites). Epoque Empire. H : 127 cm, L : 198 cm, P : 119 cm.