Lot n° 237
Estimation :
500 - 700
: 644EUR
Pendule Atmos en laiton et plexiglas, signée Le Coultre et C - Lot 237
Pendule Atmos en laiton et plexiglas, signée Le Coultre et Cie Swiss.
XXe siècle.
H : 24 cm, L : 18 cm, P : 13 cm.