Pendule à musique en bronze doré à décor du char de - Lot 225

Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 708EUR
Pendule à musique en bronze doré à décor du char de Cérès, le cadran signé de Ch Oudin à Paris, avec une clé. Epoque Restauration. H : 18 cm.