Coupe en bronze doré et émail peint, soutenu par un griffon. - Lot 221

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 445EUR
Coupe en bronze doré et émail peint, soutenu par un griffon. Signé F. Barbedienne. Fin du XIXe siècle. H : 18 cm.