Lot n° 221
Estimation :
150 - 200
: 445EUR
Coupe en bronze doré et émail peint, soutenu par un griffon. - Lot 221
Coupe en bronze doré et émail peint, soutenu par un griffon.
Signé F. Barbedienne.
Fin du XIXe siècle.
H : 18 cm.