Lot n° 219
Estimation :
200 - 300
: 258EUR
Paire de vases en bronze doré à anses et décor de feuillages - Lot 219
Paire de vases en bronze doré à anses et décor de feuillages, la base en marbre noir.
Signé d'Ernest Sanglan, marque des fondeurs Thiébaut et Fumière.
Fin du XIXe siècle.
H : 19,5 cm.