Figure en bronze doré représentant la France victorieuse, in - Lot 214

Lot 214
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 283EUR
Figure en bronze doré représentant la France victorieuse, inscrite Paix, Union et Travail, sur un socle en marbre vert. Signée de Jules Félix Coutan (1848-1939). H : 27,5 cm.