Lustre en bronze doré à six lumières à décor de têtes de bél - Lot 207

Lot 207
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 386EUR
Lustre en bronze doré à six lumières à décor de têtes de bélier et pendeloques de verre taillé ; (monté à l'électricité). Style Louis XVI. H : 52 cm ; D : 55 cm.