Paire de candélabres en bronze doré à trois lumières et déco - Lot 200

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 127EUR
Paire de candélabres en bronze doré à trois lumières et décor de feuillages et guirlandes. Style Louis XVI, début du XXe siècle. H : 24 cm.