Lot n° 199
Estimation :
300 - 400
: 508EUR
Paire de petits candélabres aux enfants en bronze patiné et - Lot 199
Paire de petits candélabres aux enfants en bronze patiné et bronze doré, à deux lumières et décor de feuillages, signés de la maison Christofle ; (percés pour l'électricité).
XIXe siècle.
H : 32 cm.