Paire d'appliques en bronze doré à deux bras de lumière à dé - Lot 172

Lot 172
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 889EUR
Paire d'appliques en bronze doré à deux bras de lumière à décor de feuillage ; (percées pour l'électricité). Style Louis XV, fin du XIXe siècle. H : 54 cm, L : 38 cm.