Lot n° 167
Estimation :
200 - 300
: 127EUR
Baromètre-thermomètre en bois doré, à décor de vase et guirl - Lot 167
Baromètre-thermomètre en bois doré, à décor de vase et guirlandes, le cadran signé Dellor et [ ?].
Fin du XVIIIe siècle-début du XIXe siècle.
H : 95 cm, L : 44 cm.