Lot n° 165
Estimation :
1000 - 1500
: 966EUR
Deux consoles en bois doré à décor ajouré de rocailles et fe - Lot 165
Deux consoles en bois doré à décor ajouré de rocailles et feuillages, grenades et enroulements ; (accidents et restaurations).
XVIIIe siècle.
H : 32 cm.