CHINE - Début XXe siècle - Lot 151

Lot 151
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - Début XXe siècle Encre polychrome sur papier, trois lettrés buvant de l'alcool sous les pins. Signée Teng Zhuo, et daté de 1923. (Manques). Dim. 46,5x 29,5 cm. Encadré sous verre.