CHINE - XIXe siècle - Lot 109

Lot 109
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 635EUR
CHINE - XIXe siècle - Lot 109
CHINE - XIXe siècle Petit pot à gingembre en porcelaine émaillée blanche à décor incisé sous la couverte de fleurs. (Manque le couvercle). H. 13 cm.