Lot n° 84
Estimation :
500 - 600
CHINE - XIXe siècle - Lot 84
CHINE - XIXe siècle
Trois brûle-parfums tripodes et leurs socles dont un grand et une paire de petits en bronze à patine brune.
Marque apocryphe de Xuande sur les petits et de Yu
Tang Zhen wan sur le grand. L. 14 et 7,3 cm (x2).