Lot n° 82
Estimation :
600 - 800
: 837EUR
CHINE - XIXe siècle - Lot 82
CHINE - XIXe siècle
Brûle-parfum à deux anses en bronze à patine brune. Les anses en forme de têtes de dragons dans les nuages. Au revers, la marque apocryphe de Xuande. H. 8 et 12,8 cm.