Lot n° 74
Estimation :
60 - 80
: 2 286EUR
TRAVAIL ASIATIQUE - Lot 74
TRAVAIL ASIATIQUE
Pique fleur en céramique à décor d'une fleur de Lotus, émaux polychromes (petits éclats).
H. 12,5 cm - Base : 15 x 11 cm.