D'après Paul ÉLUARD - Lot 62

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 318EUR
D'après Paul ÉLUARD - Lot 62
D'après Paul ÉLUARD Éveille-toi coeur et soleil en tête. D'après Michel LEIRIS et René LEIBOWIZ Staccato, Scherzando, Sostenuto. D'après César BALDACCINI dit CÉSAR Assiette brisée, 1973. Ensemble de trois assiettes en porcelaine, deux éditées par la maison Christofle et une Édition Atelier A, datée et numérotée 29/2000. Diamètre 24 cm. (Égrenures).