Lot n° 44
Estimation :
1000 - 1500
: 2 834EUR
Victor Gabriel GILBERT (1847 - 1935) - Lot 44
Victor Gabriel GILBERT (1847 - 1935)
Place du Théâtre Français les marchandes de fleurs.
Gouache, signée en bas à droite et située en bas à gauche.
28 x 37,5 cm.