Huit pièces d'or de demi Kruggerand Afrique... - Lot 107 - Doutrebente

Lot 107
Huit pièces d'or de demi Kruggerand Afrique du Sud (2x 1980; 5x 1984; 1x 1985) Dans des sachets individuels pour la plupart scellés. Poids brut: 147,32 gr. (Usures)