BERGÈRE en hêtre mouluré et teinté, à dossier enveloppant, s - Lot 236

Lot 236
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 010EUR
BERGÈRE en hêtre mouluré et teinté, à dossier enveloppant, supports d'accotoirs en console et pieds fuselés, cannelés. Époque Louis XVI. Garniture d'un velours bordeaux. Fente en ceinture. H. 93 cm - l. 62 cm