D'après Claude-Michel CLODION - Lot 189

Lot 189
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 350EUR
D'après Claude-Michel CLODION Danse de Bacchantes Bronze patiné, signé, sur un socle tournant en marbre rouge. Accidents et manques. H. 66,5 cm (57,5 cm sans le socle)