PAIRE DE LARGES APPLIQUES en bronze redoré, à sept bras de l - Lot 186

Lot 186
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 400EUR
PAIRE DE LARGES APPLIQUES en bronze redoré, à sept bras de lumière torsadés et feuillagés, le fût orné de guirlandes, surmonté d'une cassolette. Style Louis XVI, fin XIXe siècle. Remises en état, manques. H. 58 cm