Cadre en plâtre en forme de médaillon bordé de draperies, do - Lot 181

Lot 181
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 200EUR
Cadre en plâtre en forme de médaillon bordé de draperies, doré au bronze, contenant une peinture de fleurs signée et datée Jules Barbeau, 1897. Fin XVIIe siècle H. 97,5 cm - L. 60,5 cm (hors-tout) (Accidents au cadre)