Bague en or jaune et platine, ornée d'un motif bombé pavé de - Lot 156

Lot 156
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 820EUR
Bague en or jaune et platine, ornée d'un motif bombé pavé de diamants entre des rubis calibrés. Époque Art-Déco. Poids brut: 14 g