Montre-bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en - Lot 153

Lot 153
Estimation :
400 - 800 EUR
Result : 850EUR
Montre-bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en platine, les attaches serties de diamants, le tour de poignet double cordonnet en or gris tressé, mouvement mécanique. Vers 1930. Poids brut: 19 g