Bague sertie d'un saphir de forme ovale, entre deux petits d - Lot 151

Lot 151
Estimation :
280 - 320 EUR
Result : 220EUR
Bague sertie d'un saphir de forme ovale, entre deux petits diamants ronds, la monture en or jaune ornée de six diamants plus petits. Poids brut: 2 g